ZomboTech Corporation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ZomboTech CorporationВход

Нет доступа к серверам, открыта последняя доступная информация.


descriptionЗакрытие и новое прикрытие EmptyЗакрытие и новое прикрытие

more_horiz
В связи недовольством почти всех стран мы были вынуждены прикрыть все офисы и лаборатории на которые есть документы. Так же все сотрудники переехали в государство Аврора где их никто не знает и они уже нашли прикрытие в государстве. Конечно за всеми известными сотрудниками теперь охотится интерпол, но это не так страшно как ФСБ России. Впрочем желаем здоровья всем сотрудникам и тем кто следили за нашими действиями.

descriptionЗакрытие и новое прикрытие EmptyRe: Закрытие и новое прикрытие

more_horiz
Я сделал всё возможное что бы вас не нашли по сети. Удачи вам, я уеду куда нибудь в Японию, там говорят изобретают робота и им нужен программист.

descriptionЗакрытие и новое прикрытие EmptyRe: Закрытие и новое прикрытие

more_horiz
Как всё хорошо начиналось....

descriptionЗакрытие и новое прикрытие EmptyRe: Закрытие и новое прикрытие

more_horiz
Слишком жестко с вами обошлись на собрании. Впрочем учитывая ваши намерения думаю они поступили правильно.

descriptionЗакрытие и новое прикрытие EmptyRe: Закрытие и новое прикрытие

more_horiz
Markus Flatcher пишет:
Я сделал всё возможное что бы вас не нашли по сети. Удачи вам, я уеду куда нибудь в Японию, там говорят изобретают робота и им нужен программист.
Я надеялся ты примишь предложение пойти в нац.безопасность, там такие как ты понадобились бы.

descriptionЗакрытие и новое прикрытие EmptyRe: Закрытие и новое прикрытие

more_horiz
Часть наших компании потеряли огромный доход из за этого. Ну а что поделаешь.

descriptionЗакрытие и новое прикрытие EmptyRe: Закрытие и новое прикрытие

more_horiz
Donald Trump пишет:
Markus Flatcher пишет:
Я сделал всё возможное что бы вас не нашли по сети. Удачи вам, я уеду куда нибудь в Японию, там говорят изобретают робота и им нужен программист.

Я надеялся ты примишь предложение пойти в нац.безопасность, там такие как ты понадобились бы.
Пожалуй в другой раз
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить