ZomboTech Corporation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ZomboTech CorporationВход

Нет доступа к серверам, открыта последняя доступная информация.


descriptionМеждународные переговоры глав отделов корпорации и вмешательство интернациональной полиции. EmptyМеждународные переговоры глав отделов корпорации и вмешательство интернациональной полиции.

more_horiz
10 мая 2019 года в центральном офисе корпорации в Сербии были начаты переговоры о дальнейших судьбах офисов и лабораторий. Собрались 16 директоров корпорации разных стран, но внезапно в переговорную врываются 4 человека из интерпола и начинают зачитывать все наши деяния и что нас нужно под стражу, к счастью нам удалось выгнать их из офиса с помощью службы безопасности, они уже вернулись с вооруженными силами, но нас уже не было в этом офисе. Отделы корпораций стран США, Авроры, Констанции, Китая, Японии, России, Украины, Франции, Италии работают в прежнем режиме. Остальные отделы временно закрыты из-за невозможности как то противостоять интерполу.

descriptionМеждународные переговоры глав отделов корпорации и вмешательство интернациональной полиции. EmptyRe: Международные переговоры глав отделов корпорации и вмешательство интернациональной полиции.

more_horiz
Я встретился с представителями интернациональной полиции в США и смог договорится оплатив все штрафы за нарушения корпорации. Работа корпорации восстановлена.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить