ZomboTech Corporation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ZomboTech CorporationВход

Нет доступа к серверам, открыта последняя доступная информация.


descriptionРеестр выдачи материальных средств EmptyРеестр выдачи материальных средств

more_horiz
Здесь руководство оставляет запись о выдаче денег за работу сотрудника.

Код:

[center]Я, [color=#0099ff]Имя Фамилия[/color], выдал(-а) [кол-во] долларов за проделанную работу [color=#0099ff]Имя Фамилия[/color] за причина[/center]

descriptionРеестр выдачи материальных средств EmptyRe: Реестр выдачи материальных средств

more_horiz
Я, Джордан Иксрэв, выплатил 20 миллионов долларов Альваро Крузу за активное и долгое пребывание в нашей корпорации.

descriptionРеестр выдачи материальных средств EmptyRe: Реестр выдачи материальных средств

more_horiz
Я, Сэм Райт, выдал 457 миллионов долларов за работу корпорации на территории США. Премия достаётся всем сотрудникам корпорации отдельно, на премию было выделено 350 миллионов долларов. Exclamation
Премия была выделена из бюджета директора корпорации - Сэма Райта.


Последний раз редактировалось: Sam Wright (Сб 27 Апр 2019 - 23:20), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Выдача премии сотрудникам корпорации и вложение денег в корпорацию.)
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить